Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 857 prodotti.
Carrelli guidati AGV industriale di navigazione automatica 1000kg
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1000 tonnellate, per impieghi gravosi, 1000 kg personalizzati |
Carretti elettrici di trasferimento della stanza pulita della pista resistente 20t
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | Officina, magazzino, linea di produzione |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
Utilizzo di fabbriche intelligenti con veicoli guidati automaticamente a braccio robotico
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Piattaforma ferroviaria di attracco giradischi elettrici meccanici
| Materiale: | Acciaio di Q235B |
|---|---|
| Colore: | personalizzato, giallo, grigio, rosso, blu. |
| Applicazione: | fabbrica, officina, impianto, stazione ferroviaria |
Bogie di trasferimento di bobine elettriche a carico pesante da 50 t
| Nome del prodotto: | Bogie di trasferimento di bobine elettriche a carico pesante da 50 t |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |
Veicoli a guida automatica senza binario per batterie di impianti di forgiatura intelligenti
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Carrello di trasferimento con sistema di controllo da banco per bobina di cavo in rame da 2T
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Produttore cinese 25 tonnellate di carrello di trasferimento senza traccia
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 12 months |
Cartone di trasferimento ferroviario di struttura semplice con dispositivi di protezione
| Fornitore di energia: | Cavo mobile |
|---|---|
| Distanza di marcia: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
Carrozze di trasmissione ferroviaria per manipolazione personalizzata
| Nome del prodotto: | Trasporti ferroviari di carico pesante |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione: | Cavo mobile |
| Distanza di percorrenza: | Secondo la richiesta dei clienti |

