Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 857 prodotti.
Carretto industriale del carrello dell'argano elettrico, anti carretto rimorchiato di trasferimento della ferrovia di esplosione
| Applicazione: | Officina della linea di produzione o delle rotaie di incrocio |
|---|---|
| Martinetti: | 15T |
| Capacità massima: | Fino a 300ton |
Attrezzatura di maneggio del materiale ferroviaria a pile industriale del trasporto
| Nome di prodotto: | Trasporto ferroviario a pile di trasferimento di catena di montaggio del produttore della Cina da ve |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Applicazione: | Campo industriale |
Carrello piattaforma girevole motorizzato da officina 50T con carico pesante 20 m/min
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | customized, yellow, gray, red, blue. |
| Application: | Industrial field, workshop, inplant, bay to bay |
Carretto del CE 20km/H 20m/Min Lithium Ion Battery Transfer
| Nome del prodotto: | La ruota in acciaio fuso da 25 tonnellate si applica al carrello di trasferimento di ispezione |
|---|---|
| colore: | Personalizzato |
| Applicazione: | Campo industriale |
Carretto automotore industriale di trasferimento per il trattamento d'acciaio del lingotto
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 18 months |
Carretto di sollevamento idraulico non cingolato 20m/Min Electric Mold Transfer Cart di trasferimento
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
L'officina 10t muore carrello di trasferimento, carretto elettrico di trasferimento
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | su misura |
| Garanzia: | 18 mesi |
pesatore del controllo del veicolo della guida della ferrovia 20m/min con la macchina di Rejectorbanding
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Garanzia: | 18 mesi |
Carretto non cingolato intelligente 2T orientabile automatico di trasferimento Q235
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1000 tonnellata |
Muffa non cingolata 35t del servosterzo del veicolo del carretto di trasferimento della batteria al litio
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| Velocità muoventesi: | 0-20m/min |

