Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 857 prodotti.
Veicoli da trasporto a bobina senza binario a batteria a V-Frame
| Nome del prodotto: | Veicoli da trasporto a bobina senza binario a batteria a V-Frame |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |
Fabbricazione di macchine per la produzione di acciaio
| Fornitore di energia: | Cavo mobile |
|---|---|
| Distanza di marcia: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
Carrello materiale d'acciaio fuso di trasferimento, automobile di trasporto autoalimentata siviera a pile del carretto con lo schermo del LED
| Caratteristica: | Regga, sicurezza, la temperatura anti alta |
|---|---|
| Martinetti: | 106 |
| Capacità: | Formi 1 tonnellata a 300ton |
Potenza della batteria nessun tipo carretto non cingolato della ferrovia di trasferimento di 20t come automobile del trasporto della bobina
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | su misura |
| Garanzia: | 18 mesi |
Trasferimento del magazzino sulle case automobilistiche di trasporto ferroviario
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Applicazione: | magazzino, sul trasportatore della ferrovia |
| Capacità di carico: | 1-1500 tonnellata, automobile su misura di trasporto |
Sito di costruzione Flessibile pista di curva auto di trasferimento piatta
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Laboratorio, industria macchine, linea di assemblaggio, industria dei biglietti |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
Il Agv intelligente di Q235 25m/Min 12t muore carretto del trasporto
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| application: | muore il trasferimento della muffa, baia al trasferimento della baia |
Automobile elettrica del trasportatore della ferrovia
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Modalità di alimentazione: | Cavo a bobina |
| Apparecchiature elettriche: | Siemens, Schneider, Nord |
Potenza della batteria di trasporto ferroviario della fabbrica 10 Ton Flatbed Cart
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | L'officina, fabbrica d'acciaio, linea di produzione, alloggia l'industria |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
Carro di trasferimento a batteria con piattaforma elevatrice
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | magazzino, fabbrica d'acciaio, costruzione navale |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |

