Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 846 prodotti.
300 tonnellate preparano il trattore elettrico speciale della ferrovia della strada
| colore: | Su misura, grigio, giallo |
|---|---|
| Applicazione: | Treno per il rimorchio, muoversi della strada |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
Sostenere il carrello di trasferimento di materiale ferroviario personalizzato
| Fornitore di energia: | Cavo mobile |
|---|---|
| Distanza di percorrenza: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
Cartone di trasferimento di materiale per rotaie mobili da 2 t personalizzato
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Carrello di trasferimento del materiale per l'attracco e la movimentazione di materiali precisi
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Veicolo di Trasferimento Ferroviario a Bassa Tensione per Impianti Petrolchimici Professionali
| colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Veicolo a guida automatica sterzante con ruote Mecanum da 1,5T con controllo PLC
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Carrello di trasferimento a batteria di 30 tonnellate con ruote in acciaio fuso e potenza alimentata a batteria
| Colore: | personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | personalizzato |
Carrello di trasferimento su rotaia mobile con struttura a trave scatolare in acciaio per fabbrica di macchinari
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Struttura della trave in scatola d'acciaio con carrello di trasferimento con dispositivo di sollevamento
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
carretti resistenti flessibili del manzo del quadrato 10tons, carrello libero di maneggio del materiale di manutenzione
| materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| application: | Campo industriale |

