Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 857 prodotti.
Piattaforma girevole elettrica industriale girante, carretti commoventi materiali piani Q235
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Applicazione: | campo industriale |
Piattaforma girevole elettrica resistente automatizzata, attrezzatura commovente materiale su misura
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Applicazione: | campo industriale |
Non cingolati guidati batteria muoiono carretto di trasferimento 100 tonnellate per gli acciai di H
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 18 mesi |
La fabbrica 5t della billetta trasferisce il carretto elettrico della ferrovia
| Alimentazione elettrica: | Cavo mobile |
|---|---|
| Distanza di corsa: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
2000 kg di carrello per il trasferimento di peso con guida elettrica
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | L'officina, fabbrica d'acciaio, linea di produzione, alloggia l'industria |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
Struttura stabile Parti della macchina di movimentazione Camione di trasferimento 5T
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Veicolo guidato automatico a rotaia su misura con rullo
| Potenza: | Azionato a batteria |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| capacità di carico: | 1-1500 tonnellata |
Impianti di trasmissione elettrica di metallo ambientale
| Fornitore di energia: | Cavo mobile |
|---|---|
| Distanza di percorrenza: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
Trasferimento flessibile di batterie su ferrovie
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Campo industriale, trasferimento di motori ingranaggi |
| Garanzia: | 24 mesi |
20 tonnellate conveniente pulsante azionare veicolo di trasferimento elettrico
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |

