Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 865 prodotti.
Linea di produzione distanza corrente su misura carretto di trasferimento alimentata sbarra collettrice
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Alimentazione: | Scivolamento della linea |
| colore: | Su misura |
Carrello ferroviario elettrico di ispezione di 2 sedili dei sedili 4 per la riparazione e la manutenzione
| Nome del prodotto: | Carrello ferroviario elettrico di ispezione di progettazione di BEFANBY |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Applicazione: | campo industriale |
Anti calore delle acciaierie 20 tonnellate della siviera di carretto di trasferimento
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Applicazione: | Industria pesante, acciaierie |
| Dimensione dell'automobile: | Può essere personalizzato |
Magazzino d'acciaio 20m/Min 1T di Rolls sul carretto di trasferimento della ferrovia
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
| Distanza di marcia: | Secondo la domanda dei clienti |
Carretto elettrico di trasferimento della batteria del trasbordatore della ferrovia per il trattamento strutturale delle parti
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| Applicazione: | Maneggio del materiale, trasferimento di industria |
Carretto non cingolato elettrico 3ton di trasferimento della batteria con il telecomando della leva di comando
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1000 tonnellata, capacità su misura 3t |
Carrello per stampi per impieghi gravosi a batteria Omnidirezionale 30ton
| Applicazione: | movimentazione stampi |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato, giallo, grigio, blu |
| Garanzia: | 18 mesi |
Carretto motorizzato condotto di trasferimento del cavo elettrico sulla ferrovia 0 - 20m/Min
| Alimentazione elettrica: | Cavo elettrico guidato |
|---|---|
| Distanza di corsa: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
Veicolo ferroviario motorizzato elettrico di trasferimento di piastra metallica
| Alimentazione elettrica: | Cavo mobile |
|---|---|
| Distanza di corsa: | Secondo la richiesta dei clienti |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
Fabbrica di alluminio Push Button Operate Track Handling Vehicle
| Nome del prodotto: | Fabbrica di alluminio Push Button Operate Track Handling Vehicle |
|---|---|
| Fornitore di energia: | Cavo mobile |
| Distanza di marcia: | Secondo la richiesta dei clienti |

