Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 846 prodotti.
carretto a pile della navetta della ferrovia di 20T RGV per la logistica del magazzino
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Applicazione: | Campo industriale, magazzino e trasferimento logistico |
Carretto elettrico resistente di trasferimento della fabbrica 10t sulla pista
| Applicazione: | trasporto della fabbrica |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1500T |
| Dimensione dell'AUTOMOBILE: | Su misura |
Telecomandato nessun carretto elettrico di trasferimento della batteria della ferrovia 25 tonnellate
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1500T per carrello di trasferimento senza cingoli |
Controllo dei sensori di sicurezza batteria carrello di trasferimento del materiale senza rotaie
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Laboratorio, industria macchine, linea di assemblaggio, industria dei biglietti |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
Il giallo ha motorizzato il carrello di trasferimento con il carico nominale di sollevamento idraulico del sistema 20T
| Martinetti: | 107 |
|---|---|
| Modo dell'alimentazione elettrica: | Avvolgicavo o come richiesto |
| Caratteristiche: | Con il circuito idraulico |
La batteria industriale elettrica ha seguito la capacità di carico dei carretti 20m/Min With 1ton
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Applicazione: | Campo industriale |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
40 tonnellate modellano il carretto elettrico non cingolato della piattaforma di trasferimento
| colore: | Su misura |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1500T per carrello di trasferimento senza cingoli |
Inizio stabile illimitato di bassa tensione del carretto di trasferimento della batteria di tempo della Cina 20t di facile impiego
| materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| application: | Campo industriale |
Macchina pesante alimentata a batteria che movimenta carrello ferroviario elettrico
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | Officina, magazzino, linea di produzione |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
10 tonnellate di acciaio di fabbrica di trasporti di carrello senza rotaia
| Nome del prodotto: | 10 tonnellate di acciaio di fabbrica di trasporti di carrello senza rotaia |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 24 mesi |

