Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 844 prodotti.
Automobile di trasferimento ritrattabile del cavo per il trattamento dell'acciaieria
| Nome di prodotto: | Automobile di trasferimento ritrattabile bassa del cavo per il progettista dell'acciaieria |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Trasferimento di cavo ritrattabile |
| Eseguire distanza: | Secondo la richiesta dei clienti |
Prodotto di alluminio resistente di ferrovia di merci di trasporto della batteria del carretto elettrico di trasferimento
| Nome del prodotto: | Il carretto elettrico del trasporto di merci di ferrovia di trasferimento di alluminio resistente de |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Applicazione: | Campo industriale, trasferimento di alluminio del prodotto |
Baia da abbaiare carretto a pile di trasporto, carretto motorizzato della piattaforma per il contenitore
| Nome dell' articolo: | Trasporto da baia a baia a batteria Carrozzeria motorizzata senza binario per il trasporto di contai |
|---|---|
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
| Colore: | Giallo/Personalizzato |
trasporto piano del contenitore di trailerfor della piattaforma 20t sulle rotaie
| Applicazione: | Linea o industria della carta di produzione |
|---|---|
| Martinetti: | 40t |
| Capacità massima: | Fino a 300ton |
Carretto elettrico di trasferimento di quattro ruote per industria leggera 1 - capacità di carico 300T
| Nome del prodotto: | Prezzo basso Auto di trasferimento per l'industria leggera a quattro ruote di alta qualità |
|---|---|
| Fornitore di energia: | Cavo mobile |
| Distanza di marcia: | Secondo la richiesta dei clienti |
Carretto non cingolato 20 Ton For Pipe Industry di trasferimento del magazzino del motore
| Materiale: | Q235B |
|---|---|
| Colore: | Colore su misura sulla vostra richiesta |
| Garanzia: | 24 mesi |
Piattaforma non cingolata omnidirezionale 150t del carretto di trasferimento della batteria
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1000 tonnellata |
| velocità muoventesi: | 0-20m/min |
Carretto non cingolato elettrico resistente di trasferimento per la linea di produzione
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1500T per carrello di trasferimento senza cingoli |
Trasferimento materiale 300 elettrici Ton Battery Powered Rail Car
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | L'officina, fabbrica d'acciaio, linea di produzione, alloggia l'industria |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
muffa 25t che tratta automobile non cingolata elettrica su potenza della batteria al suolo concreta
| Caratteristica: | Senza ferrovia |
|---|---|
| Martinetti: | 1-500t, su misura |
| Capacità: | Fino a 500ton |

