Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 844 prodotti.
Le rotaie hanno montato la siviera che passa l'automobile di trasferimento del vaso delle scorie
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Applicazione: | Industria pesante, acciaierie, vaso delle scorie, siviera fusa calda |
| Capacità di carico: | Fino a 1500 tonnellate |
0.5t Trasferimento diretto senza binario con batteria per auto
| Potenza: | Azionato a batteria |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1500 tonnellata |
Carrozzerie di trasporto di materiale di grande capacità con ferrovia
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Capacità di carico: | 15 tonnellate |
30 tonnellate del pallet di trasferimento di piattaforma motorizzata automotrice dell'automobile
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | su misura |
| Garanzia: | 18 mesi |
Laboratorio 12t Trasporto ferroviario di auto piatte
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| Capacità di carico: | 100 t |
Carro di trasferimento della fabbrica di acciaio su rotaia a bassa tensione
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Capacità di carico: | 20 tonnellate |
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento del carrello 20T di trasporto per l'officina
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
20 tonnellate di capacità di carico carrello di trasporto ferroviario a bobina di cavo azionato per le esigenze dell'impianto di stampo
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Capacità di carico: | 20 tonnellate |
Robot mobili industriali 20 Ton For Special Transportation del AGV
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1000 tonnellata |
| Eseguire i modi: | La distanza illimitata, direzionale, va diritto |
Autoveicolo di trasmissione ferroviaria a bassa tensione multifunzione
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| capacità di carico: | 20 tonnellate |

