Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 857 prodotti.
Auto piatta senza cingoli elettrica per trasferimento di stampi da 15 tonnellate
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | 1-1500T per carrello di trasferimento senza cingoli |
Carro di trasferimento di bobine da 20 tonnellate sul pavimento di cemento
| Nome del prodotto: | Carro di trasferimento di bobine da 20 tonnellate sul pavimento di cemento |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |
Carro da trasferimento a batteria di grande capacità su rotaia
| Colore: | personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Laboratorio, industria macchine, linea di assemblaggio, industria dei biglietti |
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
Cartone di trasporto di materiale a rotaia da 30 t
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
| Distanza di percorrenza: | Secondo la domanda dei clienti |
Automobile di trasferimento a pile della ferrovia di Q235 45t per l'impianto di formatura
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | su misura |
| Applicazione: | Il campo industriale, l'acciaieria, impianto di formatura, muore automobile di trasferimento |
Autovetture di trasferimento industriali intelligenti personalizzate da 20 t
| Nome del prodotto: | 20 tonnellate di vetture di trasferimento industriali intelligenti personalizzate |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 24 mesi |
Muore il carretto elettrico di trasferimento motorizzato trasporto
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Applicazione: | Il campo industriale, muore trasporto |
Automobile di trasferimento di cavi elettrici a telaia piatta su misura
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| Capacità di carico: | 20 tonnellate |
Autovetture elettriche pesanti da 30 tonnellate
| Nome del prodotto: | Autovetture elettriche pesanti da 30 tonnellate |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |
3 tonnellate di batteria sterzabile
| Nome del prodotto: | 3 tonnellate di batteria sterzabile senza binario |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 24 mesi |

