Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 857 prodotti.
Piattaforma elettrica 20m/Min di maneggio del materiale 10T dell'officina
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 18 mesi |
Carrelli di trasferimento sterzanti da 50 tonnellate alimentati a batteria 20 m/min
| colore: | Su misura |
|---|---|
| Garanzia: | 18 mesi |
| capacità di carico: | 1-1000 tonnellata |
Carrello non cingolato motorizzato orientabile di trasferimento dell'officina 5 tonnellate con le gomme dell'unità di elaborazione
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura, giallo, grigio, blu |
| Capacità di carico: | 1-1000 tonnellata, produttore su misura |
veicolo su rotaie di trattamento elettrico dell'officina autoalimentato sbarra collettrice 15T
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| alimentazione elettrica: | Facendo scorrere linea, sbarra collettrice autoalimentata |
| Colore: | Su misura, giallo, grigio, blu |
Carretto non cingolato di trasferimento su misura industriale 5 tonnellate con la sedia
| Colore: | Colore su misura sulla vostra richiesta |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | 10 tonnellate, 20 tonnellate, 30 tonnellate, su misura |
Carretto a pile di uso ferroviario condotto da 1 persona resistente all'uso
| Colore: | personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Campo industriale, ferrovia |
| Garanzia: | 18 mesi |
Onere gravoso guida automatico 5000kg del veicolo del AGV di navigazione magnetica
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1500 tonnellata |
| Velocità muoventesi: | 0-20m/min |
Navigazione laser a 20 m/min Agv per l'automazione di fabbrica
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1500 tonnellata |
| Velocità muoventesi: | 0-20m/min |
Carrelli di trasferimento sincronizzati guidati automatici 3T 20m/min
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1500t |
| Velocità muoventesi: | 0-20m/min |
Navigazione dello schermo dello SpA del veicolo guidato automatico resistente dell'AGV 1 - 1500T
| Garanzia: | 24 mesi |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1500 t |
| Velocità in movimento: | 0-20 m/min |

