Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transportation car ] incontro 863 prodotti.
Carretto di alluminio 1 di trasferimento della ferrovia - carrello ferroviario ferroviario industriale di capacità di carico 300T
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
| Distanza di marcia: | Secondo la domanda dei clienti |
Pagine 0 - 20m/del carretto V di trasferimento della ferrovia dell'oggetto del cilindro velocità di marcia minima
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di esecuzione: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
V - Carrello di alluminio di sollevamento idraulico di trasferimento della bobina del carretto di trasferimento della scanalatura della piattaforma
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di esecuzione: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
Carretto di trasferimento della ferrovia dello stampaggio ad iniezione grandi di carico di garanzia di capacità 12 mesi elettrici
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di esecuzione: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
il carrello di maneggio del materiale dell'industria 63t, piatto d'acciaio elettrico muore carretto
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di esecuzione: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
Dispositivo di sollevamento idraulico della struttura della trave a scatola, carretti materiali industriali su misura
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di esecuzione: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
Carretto elettrico a base piatta, 1 - la capacità di carico 300T ha motorizzato il carrello di trasferimento
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Alimentazione: | Scivolamento della linea |
| colore: | Su misura |
Carretti materiali resistenti di trasferimento per attrezzature capacità di carico da 1 - 100 tonnellate
| Applicazione: | Industria pesante |
|---|---|
| Dimensione dell'automobile: | può essere personalizzato |
| capacità di carico: | Fino a 100 tonnellate |
Il carretto della ferrovia motorizzato pianta del trasformatore, ferrovia materiale telecomandata del carrello di trasferimento porta il rimorchio
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Alimentazione: | cavo mobile |
| Distanza corrente: | Secondo la domanda dei clienti |
Traversata del treno Q235 Tabella di trasferimento locomotiva di 90 gradi
| materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| application: | Campo industriale, trasbordatore del treno |

