Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transport platform ] incontro 390 prodotti.
Carretto 20m/Min Running di trasferimento della ferrovia di 25 Ton Steel Plate Electric Track
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
| Distanza di percorrenza: | Secondo la domanda dei clienti |
Carretto a base piatta di trasferimento idraulico resistente elettrico della ferrovia
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | magazzino, fabbrica d'acciaio, costruzione navale |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
Carretto commovente di sollevamento elettrico non cingolato di trasferimento
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | magazzino, fabbrica d'acciaio, costruzione navale |
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
30 tonnellate di caldaia di fabbrica dispositivo di bobina RGV robot carrello di trasferimento
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Carrello di trasferimento senza binario con ruote in PU orientabili a batteria e dimensioni personalizzate per uso in fabbrica
| Applicazione: | Fabbrica, laboratorio, magazzino |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-1500T |
| Dimensione dell'auto: | Personalizzato |
Trolley di trasferimento ferroviario a batteria con capacità di carico personalizzata e costruzione in acciaio
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Supporto per il carrello di trasferimento senza traccia personalizzato per la fabbrica di acciaio
| materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |
Ferrovia industriale del carretto di trasferimento della batteria del magazzino dell'officina di applicazione di progetto per la muffa
| Nome di prodotto: | Ferrovia industriale del carretto di trasferimento della batteria del magazzino dell'officina di app |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Applicazione: | Campo industriale |
Tiro solido carretto non cingolato di trasferimento della batteria da 35 tonnellate
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 18 mesi |
Carrello di trasferimento a batteria senza binario per fabbrica con distanza di corsa illimitata
| Nome del prodotto: | Distanza illimitata di rovina Fabbrica senza traccia batteria Transfre Cart |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |

