• Xinxiang Hundred Percent Electrical and Mechanical Co.,Ltd
    Ceyhan
    Realmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle!
  • Xinxiang Hundred Percent Electrical and Mechanical Co.,Ltd
    Raihan
    È Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi!
  • Xinxiang Hundred Percent Electrical and Mechanical Co.,Ltd
    Mohammed
    Ciao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
Persona di contatto : Anny Zhang
Numero di telefono : +86-15560181018
WhatsApp : +8615560181018

Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V

Luogo di origine Xinxiang, Cina
Marca BEFANBY
Certificazione CE, ISO9001,SASO,CE
Numero di modello carretto di trattamento elettrico
Quantità di ordine minimo 1SET
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari L'intero carretto è imballato dalla tela cerata, l'altra è cassa di legno imballata.
Tempi di consegna 45-60 giorni dopo la ricezione del pagamento.
Capacità di alimentazione UN ANNO DI 500 INSIEMI
Dettagli
Nome del prodotto Produttore famoso motorizzato struttura resistente su misura dell'automobile di trasferimento della Alimentazione Batteria
Tabella dimensioni Può essere personalizzato Velocità 20 m/min
Calibro della ferrovia 1435mm capacità di carico 1-300T
Motore 5KW Distanza corrente Nessuna limitazione
tipo della ferrovia P43 Garanzia 12 mesi
Porto Qingdao, Tientsin, Shanghai
Evidenziare

Carrello di trasferimento della bobina

,

Automobile di trasferimento della bobina

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 
 
Produttore famoso motorizzato struttura resistente su misura dell'automobile di trasferimento della bobina della ferrovia di V
 
Riassunto di prodotto dell'automobile di trasferimento della bobina
 
Il carretto di trasferimento della bobina della ferrovia è alimentato dalla batteria nel carretto. Il motore di CC ed il riduttore dell'ingranaggio sono controllati dal sistema di controllo di CC alle ruote motrici e fanno il carretto avviarsi, fermarsi, andare in avanti ed indietro, accelerarsi e rallentare ecc. Lo scaffale di forma di v può essere installato sul carretto per impedire i materiali del cilindro che cadono il carretto.
 
Vantaggi
 

Sicuro e rispettoso dell'ambiente

Grande potere iniziante
Piccolo impatto al riduttore dell'ingranaggio

Nessuna restrizione della distanza corrente  

 
Applicazione dell'automobile di trasferimento della bobina
 
Pianta della bobina di Aluminun, pianta d'acciaio della bobina, pianta di carta del rotolo, pianta di rame della bobina, trasporto dell'oggetto del cilindro ecc da una baia ad un altro.
 
Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V 0
 
Arrotoli il supporto montato sul carretto per proteggere la bobina che cade dall'automobile durante il trasporto
 
Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V 1
 
 
Lista di parametro dell'automobile di trasferimento della bobina della ferrovia
 

Modello
KPX-2TKPX-10TKPX-20TKPX-30TKPX-50TKPX-63TKPX-150T
Carico nominale (t)21020305063150
Dimensione della Tabellalunghezza (L)20003600400045005500560010000
Larghezza (W)1500200022002200250025003000
Altezza (H)4505005506006507001200
Base di ruota (millimetri)1200260028003200420043007000
Calibro interno della ferrovia (millimetro)1200143514351435143514352000
Diametro di ruota (millimetri)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Quantità della ruota4444448
Spazio al suolo (millimetri)50505050507575
Velocità di marcia (min)0-250-250-200-200-200-200-18
Potere del motore (chilowatt)11,62,23,556,315
Capacità della batteria (ah)180160180250330400600
Tensione della batteria (V)24484848484872
Tempo di esercizio in cui pieno carico4,324,843,53,332,9
Distanza corrente per una tassa (chilometri)6,57,24,84,243,63,2
Carico di ruota massimo (KN)14,442,677,7110,4174221,4265,2
Peso di riferimento (t)2,84,25,96,8810,826,8
Modello raccomandato della ferroviaP15P18P24P38P43P50QU100

 
Manifestazione dei dettagli del prodotto:
 
Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V 2
 
Funzione su misura
 
Per l'automobile del trasporto di potenza della batteria, può essere personalizzato una certa funzione secondo la richiesta del cliente, come sollevamento idraulico, girando, correndo sulle rotaie di incrocio, abbinanti la piattaforma girevole. Il limite di prossimità, il commutatore di limite, la sicurezza di controllo ecc dello SpA e l'operazione possono essere realizzati.
 
Il nostro cliente
 
Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V 3
 
Progetto relativo per l'automobile di trasferimento
 
Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V 4
 
La nostra società
 
Xinxiang una società elettrica e meccanica di cento per cento è una collezione di ricerca, di progettazione, di fabbricazione, di installazione e di servizio di assistenza al cliente di carretti di trasferimento come uno dell'azienda manifatturiera professionale, che ha un management team modernizzato e un personale eccellente. l'esperienza di 15 anni per farvi a facilità.
 
Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V 5
 
La nostra manifestazione dei dettagli di produzione:
 
Carretto resistente di trasferimento della bobina, carrello motorizzato elettrico di trasferimento della struttura di V 6
 
 
Per fornire il prezzo adatto, prego conosciamo le seguenti informazioni quando domandate l'automobile di trasferimento:
 

Per fornire il migliore prezzo per voi, fornisca prego seguenti informazioni
1. Carico utile del carretto, modo dell'alimentazione elettrica, dimensione della tavola e lunghezza della corsa
2. Il carretto funziona sulle rotaie o sul pavimento del cemento?
3. Se non potete scegliere il modello, prego sappiamo utilizzate il carretto, noi raccomanderà il carretto adatto per voi secondo il vostro stato reale.

 
Più informazioni, benvenuto per contattarci liberamente. Benvenuto per visitare la nostra fabbrica.