Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
parole chiave [ transport platform ] incontro 385 prodotti.
Piattaforma ferroviaria di attracco giradischi elettrici meccanici
| Materiale: | Acciaio di Q235B |
|---|---|
| Colore: | personalizzato, giallo, grigio, rosso, blu. |
| Applicazione: | fabbrica, officina, impianto, stazione ferroviaria |
Maneggio del materiale 30 carretto della piattaforma motorizzato della batteria di tonnellata Q235
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 18 mesi |
Carrello d'acciaio di guida idraulico del binario della piattaforma
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di marcia: | 0-20m/min |
| Distanza corrente: | Secondo la richiesta dei clienti |
Piattaforma del carico di Ton Heavy Trolley Carts Electric di controllo 30 del pannello del pendente
| Materiale: | Acciaio di Q235B |
|---|---|
| Colore: | Su misura, giallo, grigio, blu |
| Garanzia: | 18 mesi |
Supporto per carrello di trasporto senza traccia personalizzato
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |
Tavolo personalizzato con carrello di trasporto a bobina durevole e robusto
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Running speed: | 0-20m/min |
| Distanza di percorrenza: | Secondo la domanda dei clienti |
Manipolazione dell'operazione carrello di trasporto ferroviario a bassa tensione per campo industriale
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Velocità di corsa: | 0-20m/min |
| Distanza di percorrenza: | Secondo la domanda dei clienti |
Carretto elettrico di trasferimento del trasporto della muffa di 4 ruote, carrello motorizzato a pile di trasferimento
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 12 months |
Carrello di trasporto elettrico senza rotaie di 20 tonnellate resistente
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 18 mesi |
Carretto di trattamento non cingolato orientabile, carretto elettrico di trasporto del carretto di trasferimento della batteria di industria di metallurgia sul pavimento del cemento
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |

