Tutti i prodotti
-
carretto di trasferimento della batteria
-
carretto non cingolato di trasferimento
-
carretto di trasferimento della ferrovia
-
Veicolo guida automatico del AGV
-
Ruote industriali Mecanum
-
Carrello motorizzato di trasferimento
-
Carretto elettrico di trasferimento
-
Carretti materiali di trasferimento
-
carretto di trasferimento della bobina
-
Carretto di trasferimento della muffa
-
Soluzioni di maneggio del materiale
-
Carretto di sollevamento idraulico di trasferimento
-
carretto di trasferimento della siviera
-
Carretto di trasferimento autoalimentato sbarra collettrice
-
Accessori del carretto di trasferimento
-
CeyhanRealmente siete una società di 5 stelle. la speranza i può essere un cliente di cinque stelle! -
RaihanÈ Raihan dal BD. il carretto di trasferimento di 10 insiemi è stato messo a punto bene. Ringraziamenti per orientamento attento e professionale di tecnica nella nostra fabbrica. Speri che tutto la latta vada bene e che prevedi alla cooperazione meravigliosa seguente con voi! -
MohammedCiao, è la mia prima volta venire in Cina e visitare due volte la fabbrica durante un anno, il servizio eccellente mi ha mosso ripetutamente e divide molte cose interessanti con me. E l'oggetto ha cominciato lavorato nella nostra fabbrica, felice di fare la cooperazione con voi.
Automobile di trasferimento della ferrovia dell'officina 15T per il trattamento del tubo d'acciaio
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Applicazione: | Campo industriale, manipolazione di tubi di acciaio |
Carrello di trasferimento personalizzato per trattore da lavoro su rotaia e strada
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Trasferitore elettrico per rotaia da 0,4 t personalizzato con telaio protettivo
| Nome del prodotto: | Trasferitore elettrico per rotaia da 0,4 t personalizzato con telaio protettivo |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Garanzia: | 12 mesi |
Cartone di trasferimento ferroviario a batteria con movimento verticale e orizzontale e capacità di carico personalizzata
| Carico nominale: | 2-150 tonnellate |
|---|---|
| Dimensioni del tavolo: | 2000-10000 mm (L), 1500-3000 mm (L), 500-1200 mm (A) |
| Diametro della ruota: | Φ270-Φ600mm |
Carrello di trasferimento su rotaia da 15 tonnellate con alimentatore per avvolgicavo e funzionamento con telecomando
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-500T |
| Velocità di corsa: | 0-20 m/min |
Carrello di trasferimento a bassa tensione per carichi pesanti in fabbrica
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Capacità di carico: | 1-500T |
| Velocità di corsa: | 0-20 m/min |
Veicolo da trasporto senza cingoli con sistema di controllo intelligente
| Capacità di carico: | 1-300 tonnellate |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Il carrello di trasferimento sarà imballato dal telo, le parti saranno imballate nella custodia in l |
| Tempi di consegna: | 20-30 giorni come consegna al solito |
Veicolo di trasporto senza binario a V a telaio sterzabile
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Carrozze di trasferimento di bobine personalizzate per fabbrica di tubi in acciaio
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Capacità di carico: | Personalizzato |
Cartone di trasferimento della batteria da 30 tonnellate con ruote in acciaio fuso
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Piattaforma di lavoro aerea flessibile con forbice a batteria |
| Capacità di carico: | Personalizzato |

